Читайте также:
16 марта 2015 / 07:42

В Барнауле началось строительство жилого комплекса на месте бывшего завода «Лакт»

Сейчас в районе улиц 1905 года и Профинтерна работают механизаторы. Роют котлован и убирают развалины бывшего молочного завода. Окончательно расчистить стройплощадку обещают в конце апреля.

Строительство идет рядом с жилыми домами. Это учтено — тут применяют технологии, которые гасят все вибрации. Первую очередь комплекса — пять подъездов — сдадут в начале 2017 года. Полностью проект обещают закончить к началу 2018.

можно поделиться через
18 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 19 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 19 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.