Информационный телеканал
Алтайского края
12 сентября 2017 / 17:55

«Отказали тормоза». В Барнауле столкнулись трамваи

В Барнауле на остановке «Барнаульский авторемонтный завод» столкнулись два трамвая, есть пострадавшие, сообщают подписчики сообщества «Барнаул 22». 

В пресс-службе МЧС информацию о столкновении вагонов подтвердили. На место ЧП выехали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД. Пострадала женщина-пассажир. Медики скорой помощи оказали ей помощь на месте. Очевидцы в комментариях написали о том, что у трамвая отказали тормоза.

PzeK6nOCvdw.jpg

Мария Шилова: «Ехала в первом трамвае. Удар был очень сильный. Некоторые пассажиры упали. Испугались».

tFe3U5CkDFo.jpg

Анастасия Некрасова, очевидец: «Ехала в первом трамвае. На остановке врезался второй, за рулём, по-моему, был молодой мужчина. От удара некоторые пассажиры упали. Одна женщина при падении ударилась головой, но вышла из трамвая сама. На задней площадке в основном были молодые люди, многих ранило осколками стекла. Когда среди этого всего кто-то спросил про скорую, ответом было молчание». 

EXxvznf0svc.jpg



Фото: «Барнаул 22»

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.