12 сентября 2017 / 17:55
«Отказали тормоза». В Барнауле столкнулись трамваи
В Барнауле на остановке «Барнаульский авторемонтный завод» столкнулись два трамвая, есть пострадавшие, сообщают подписчики сообщества «Барнаул 22».
В пресс-службе МЧС информацию о столкновении вагонов подтвердили. На место ЧП выехали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД. Пострадала женщина-пассажир. Медики скорой помощи оказали ей помощь на месте. Очевидцы в комментариях написали о том, что у трамвая отказали тормоза.
Мария Шилова: «Ехала в первом трамвае. Удар был очень сильный. Некоторые пассажиры упали. Испугались».
Анастасия Некрасова, очевидец: «Ехала в первом трамвае. На остановке врезался второй, за рулём, по-моему, был молодой мужчина. От удара некоторые пассажиры упали. Одна женщина при падении ударилась головой, но вышла из трамвая сама. На задней площадке в основном были молодые люди, многих ранило осколками стекла. Когда среди этого всего кто-то спросил про скорую, ответом было молчание».

Фото: «Барнаул 22»
Лента новостей
Читают чаще всего:
26 ноября 2025 / 19:23
Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.
Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.
Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.
















