04 сентября 2017, 12:10

Зрители «Матч-ТВ» увидели фильм об Алтайском крае, подготовленный К24

Фильм об Алтайском крае, подготовленный телеканалом «Катунь 24», увидели зрители «Матч-ТВ».

2 сентября на Барнаульском ипподроме состоялось масштабное событие – бега на Кубок Губернатора Алтайского края в рамках IV этапа Большого Сибирского круга. В одном из перерывов показали фильм об Алтайском крае, который увидели все зрители телеканала «Матч-ТВ».
В картине рассказали об истории региона и о знаменитых земляках, особое внимание было уделено развитию туристической сферы региона, в частности проекту «Белокуриха-2».
Фильм специально для демонстрации на канале подготовили сотрудники К24 по договоренности с руководством «Матч-ТВ». Автор и режиссёр – Максим Милосердов, операторы – Анатолий Коваленко и Дмитрий Козерлыга, звукорежиссёр – Антон Попов, второй режиссёр – Тарас Калиниченко, специалист компьютерной графики – Александр Лавренов. 
Зрители телеканала «Катунь 24» увидят премьеру фильма в воскресенье, 17 сентября, в 17:20.
Справка:
«Белокуриха-2» – это проект создания совершенно нового курорта в уникальной предгорной местности Алтайского края. Он реализуется в рамках федеральной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма».
Документальные фильмы телеканала К24 можно посмотреть в разделе сайта.
В новом сезоне к 80-летию региона К24 запускает проект К24_док, в его рамках будут демонстрироваться фильмы об Алтайском крае, предприятиях региона, известных людях.
Фото: vk.com