29 июня 2017 / 14:04

Попытка номер два. В Барнауле вновь пытаются продать памятник архитектуры за 1 рубль

Фонд имущества Алтайского края 27 июля вновь попробует продать памятник архитектуры за 1 рубль с земельным участком за 20 млн рублей. 

Здание находится на ул. Мало-Тобольской, 36/проспект Социалистический, 12. Дому около 100 лет. 
На первом конкурсе бывший магазин «Сухов с сыновьями» никто не купил.  В последнее время в нем располагалось БТИ, но оно сгорело в 1997 году.  Скорее всего, продать здание будет сложно. Во-первых, высокая цена, а во-вторых, из-за высоких грунтовых вод здание может быть серьезно повреждено. 

Фото : politsib.ru
Лента новостей
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.