29 июня 2017 / 14:04
Попытка номер два. В Барнауле вновь пытаются продать памятник архитектуры за 1 рубль
Фонд имущества Алтайского края 27 июля вновь попробует продать памятник архитектуры за 1 рубль с земельным участком за 20 млн рублей.
Здание находится на ул. Мало-Тобольской, 36/проспект Социалистический, 12. Дому около 100 лет.На первом конкурсе бывший магазин «Сухов с сыновьями» никто не купил. В последнее время в нем располагалось БТИ, но оно сгорело в 1997 году. Скорее всего, продать здание будет сложно. Во-первых, высокая цена, а во-вторых, из-за высоких грунтовых вод здание может быть серьезно повреждено.
Фото : politsib.ru
17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.