Государственная филармония Алтайского края обновила свой сайт. Он получил адаптивный дизайн. Это означает, что страница сама подстраивается под устройства, на которых ее открывает посетитель, меняя свою структуру под размер экрана компьютера или гаджета пользователя.
Интеграция с социальными сетями позволяет активнее работать с подписчиками пабликов филармонии в Интернете. Интерфейс сайта стал более дружественным для посетителя, теперь купить билет на интересующий концерт можно за несколько кликов мышки.
Новый раздел сайта – «Зал онлайн» позволяет смотреть концерты филармонии, как в прямом эфире, так и в записи. Появление этого раздела соответствует политике Министерства культуры Российской Федерации по продвижению концертной деятельности среди жителей страны.
Сегодня в разделе «Зал онлайн» доступны «Симфонические вечера к юбилею Прокофьева», концерт ансамбля «Вечерки», ряд симфонических концертов.
Сайт филармонии Алтайского края
Фото: wikipedia.org