16 марта 2017, 18:00

Эксперты фонда «Сколково» и российские предприниматели приехали в Барнаул, чтобы раскрыть секрет: как добиться успеха

Удивить своей разработкой весь мир и даже помочь человечеству. Стартап тур «Открытые инновации» начался в Барнауле. Эксперты фонда «Сколково» и российские предприниматели приехали в краевую столицу, чтобы раскрыть секрет: как добиться успеха. 


Хабаровский край, Республика Саха, Томская область и впервые Алтайский край. Барнаул вошёл в число 14 городов-участников стартап тура. За два дня эксперты готовы раскрыть все секреты успеха высокотехнологичного бизнеса.

201 инновационный проект. 30 полуфиналистов. Главным событием стартап тура станет презентация алтайских разработок. Участники представят свои проекты в индустриальном треке, биомедицине и информационных технологиях.

И у участников тура есть такой шанс. Эксперты рассказали: где найти инвестора и как выгодно заключить соглашение. Также гости краевой столицы готовы были ответить на любой вопрос: как защитить бизнес, на какой рынок выходить и даже как вовремя от бизнеса избавиться. Помочь выйти на международный уровень самым амбициозным участникам — основная задача экспертов.

Тех, кому инновационный фонд решит помочь завоевать полмира — выберут завтра. Из 30 проектов-полуфиналистов эксперты определят самые успешные. У них и появится возможность стать резидентами «Сколково».