16 марта 2017, 17:30

В Барнауле объявили победителей конкурса «MEDIA Леди и Джентльмен-2017»

В социальных сетях телеканала «Катунь 24» завершилось голосование за лучших студентов-журналистов — участников конкурса «MEDIA Леди и Джентльмен». На протяжении трех недель за них голосовали зрители телеканала, а также группы поддержки героев. Кто победил — узнаете в следующем сюжете. 

Кто-то из этих студентов первый год постигает азы журналистики, а кто-то уже заканчивает обучение. На конкурсе «MEDIA Леди и Джентльмен» это не самый важный критерий. Самое главное здесь — успешная профессиональная практика. Конкурс состоялся уже в 6 раз в стенах Алтайского государственного университета. 
Традиционно, ведущие на сцене — победители прошлогоднего конкурса. Они дают советы и наставления участникам. Это 10 человек: 5 парней и 5 девушек. В этот вечер им пришлось примерить образы известных телеведущих, продемонстрировать видео-сюжеты и очаровать жюри.
По мнению жюри и зрителей в зале, лучше всего как журналистов себя презентовали студенты первого курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии классического университета Елизавета Исаева и Илья Соколов. Именно они получили титул «MEDIA Леди и Джентльмен». Вскоре они станут героями программы «Интервью дня».