13 февраля 2017, 20:50

Московский бизнес-тренер Владимир Якуба рассказал барнаульцам, как «дожать» клиента и совершить успешную продажу

Как «дожать» клиента и совершить успешную продажу? Ответы на эти вопросы знает московский бизнес-тренер Владимир Якуба. Сегодня для барнаульских предпринимателей и менеджеров по продажам прошел уникальный тренинг.  

Владимир Якуба — известный специалист по хедхантингу и единственный ведущий реалити-тренингов в России. Со своим мастер-классом в Барнауле он впервые. Как найти информацию о потенциальном клиенте, как наладить с ним контакт и как правильно продать — на все случаи у Владимира Якубы есть 28 эффективных способов. Познакомиться с уникальной методикой «Дожим клиента 28 способов продать день-в-день» пришло большое количество желающих. Ключ к успешным продажам пришелся по душе и барнаульским предпринимателям.

Вот так известный бизнес тренер в формате реалити-обучения по телефону совершает предпродажу. Отказаться от предложения Владимира Якубы практически невозможно. У клиента, можно сказать, нет никаких шансов. Чтобы стать успешным в продажах участникам тренинга Владимир Якуба предлагает нехитрые технологии.

Чтобы повысить продажи, по словам бизнес-тренера необходимо подключать все ресурсы — Интернет, социальные сети и просто знакомых. Схема продаж как для физических лиц, так и для компаний одна — необходимо правильно построить структуру диалога с потенциальным покупателем. Сегодня все желающие получили ответы на интересующие вопросы и сами не в теории, а на практике применили советы московского бизнес тренера.