08 февраля 2017, 20:30

Продукция компании «Алтайская бурёнка» вызвала высокий интерес гостей международного форума «Продэкспо»

Молоко, творог, сыр, йогурт и сливочное масло — натуральные продукты от «Алтайской бурёнки» оценили гости международного форума. Посетители стенда алтайского производителя уже оставили положительные отзывы о продукции.

Йогурт — полезный и вкусный вариант для перекуса. И каждый день он может быть разным: абрикосовый, малиновый, клубничный, черничный, облепиховый. Есть даже с экзотическими вкусами — ананас-апельсин, банан, лайм-мята. Полезные продукты в удобной упаковке представила компания «Алтайская бурёнка» на крупнейшей продовольственной выставке в Москве. При разработке технологии производства йогурта специалисты позаботились, чтобы все полезные свойства молока, ягод и фруктов — сохранились. Ещё одна новинка — низкокалорийный кисломолочный напиток. Благодаря, входящим в состав бактериям «Наринэ», он улучшает пищеварение. Продукт разработан компанией «Биокор».

«Алтайское масло» — один из главных брендов нашего края. И тому доказательство — высокий спрос гостей международного форума «Продэкспо» на этот продукт.

И не только его. В ближайшее время производители обещают представить еще несколько молочных новинок, обогащёнными витаминами. Причём, оценить продукцию «Алтайской буренки» смогут не только жители Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской областей. «Алтайская бурёнка» планирует расширить географию продаж.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»