03 февраля 2017, 20:21

С прошлого года у клиентов «Альфа-банка» появилось ещё больше возможностей

С 2016 года у клиентов «Альфа-банка» появилось больше возможностей. Браслет «Пэй пасс» от «Альфа-Банка». Достаточно прислонить его к терминалу, чтобы оплатить покупку. 

Этот способ стал находкой для родителей, чьи дети часто теряют деньги. Теперь клиенты банка могут вернуть процент с покупки. 10% – при оплате на автозаправочной станции, 5% – в кафе и ресторанах. Предпринимателям открыть счет в банке стало намного проще.
 2017 год для клиентов «Альфа-Банка» также будет богат на сюрпризы. Для того чтобы получить кредит и скидку в магазине мебели и стройматериалов, достаточно приобрести льготный пакет решений «На ремонт». Если у вас возникли вопросы, то можете обратиться к специалистам. В 2017 году штат сотрудников, работающих в колл-центре «Альфа-Банка» в Барнауле, расширится до 1.000 человек. Время ожидания ответа сократится. Также вы можете отправить вопрос в сообщении через мобильное приложение.
Ирина Макелько: «В ближайшее время выйдет обновление «Альфа-мобайл» – версия 8.2.0. Там появится раздел «коммунальные услуги».
Мы сможем видеть переводы. Новый интерфейс будет более удобным, интересным и приятным для наших клиентов». Почти 15 млн жителей России выбрали «Альфа-Банк» в качестве основного для ежедневных финансовых операций, в том числе для открытия и развития бизнеса.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»