11 января 2017, 10:11

Нашла 300 тысяч и отдала. История жительницы Заринска похожа на сказку

Наша съемочная группа отправилась в Заринск, чтобы встретиться с вдовой, матерью двоих детей, история которой похожа на сказку. Этот новогодний эфир на одном из федеральных каналов видели многие. Удивительные истории и судьбы людей с разных уголков нашей страны.  

Дарья Буртакова — вдова, мать двоих детей. На жизнь себе и своим малышам после смерти мужа зарабатывает делая массаж. Денег хватает едва сводить концы с концами. Но недавно все изменилось.  
Давайте попробуем представить себя на месте Дарьи. Как вы поступите, найдя на улице 300 тысяч рублей? Оставите себе, потратите на свои нужды или вернете? Даша выбрала последнее. Взамен получает 1000 рублей. И казалось бы все, конец, но нет. Именно под Новый год семье Буртаковых добро вернулось бумерангом. Главный волшебник страны в прямом эфире подарил не только путевку на море, но и сертификат на открытие своего массажного салона.  
Сейчас Даша с детьми в Заринске. Подарочные сертификаты на руках. На море решили отправиться летом. В ближайшее время в планах стать бизнесвумен. История Дарьи — яркий пример тому, что добро возвращается. Как говорит героиня нашего сюжета — главное верить.