21 декабря 2016, 21:30

Во Дворце зрелищ и спорта «Алтай» принял самарские ЦСК ВВС

Под сводами барнаульского Дворца зрелищ и спорта «Алтай» принял самарские ЦСК ВВС.

Самарская команда Сергея Сошникова в прошлом туре на выезде уверенно разобралась в Смоленске с местным «Славутичем» набрав в двух матчах 6 очков, добившись побед над соперником 1:0 и 4:0. В этих играх настоящими героями стали два новичка самарцев Даниил Гареев и Александр Степаненко. В повторном матче они буквально растерзали оборону хозяев забросив по две шайбы. Третьим, но не менее важным творцом побед, стал вратарь ЦСК ВВС Егор Оселедец не пропустивший ни одной шайбы за шесть периодов. В Барнауле феноменальная серия самарского стража ворот продлилась. За 60 минут игры хоккеисты «Алтая» так и не сумели её «пробить».