22 ноября 2016, 11:37

В Барнауле очередной «потоп». Последняя информация (обновлено)

Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», 21 ноября произошел порыв водопроводной трубы в районе улиц Петра Сухова и Северо-Западная. 

Сотрудники Барнаульского водоканал продолжают ремонтно-восстановительные работы на водопроводе на улице Петра Сухова. 

Обнаружено место повреждения. Для восстановления водопровода требуется заменить около двух метров трубы.
Данный водопровод не принадлежит предприятию, но, учитывая сложную погодную и дорожную обстановку, было принято решение о ликвидации повреждения силами Барнаульского водоканала. Около 18.00 место повреждения было локализовано, что позволило прекратить выход воды. Затем специалисты приступили к опорожнению водопровода для проведения ремонтных работ. Для этого было принято решение об ограничении холодного водоснабжения в шести частных домах и одном многоквартирном. 
Для жителей по заявкам организован подвоз воды, обращение можно оставить по телефону: 28-22-00. Работы планируется завершить сегодня до конца дня. Работает бригада водоканала и вся необходимая для устранения повреждения спецтехника.

Остается перекрытым для движения транспорта участок ул.П.Сухова от ул.80 Гвардейской Дивизии до ул.Смирнова. 
Движение автобусов организовано по следующим схемам: 
по маршруту №1: …ул.Петра Сухова – ул.Смирнова – ул.Эмилии Алексеевой – пр-кт Ленина, далее – по маршруту; в обратном направлении: …пр-кт Ленина – ул.Германа Титова – ул.Малахова, далее по маршруту; 
по маршруту №18: …ул.Петра Сухова – ул.Смирнова – ул.Чеглецова – ул.80 Гвардейской Дивизии, далее – по маршруту;  
по маршрутам №50, 58: …ул.Петра Сухова – ул.Смирнова – ул.Чудненко – ул.80 Гвардейской Дивизии – ул.Петра Сухова, далее – по маршрутам; 






Еще по теме:
По информации сайта мэрии Барнаула