18 ноября 2016, 18:30

В Белокурихе будут встречать гостей по-новому

В Белокурихе основательно подошли к приему нового потока туристов. Работники гостиничной и ресторанной сфер прошли мастер-класс по повышению качества обслуживания у ведущих экспертов из Москвы и Новосибирска. 

Два дня интенсивных тренингов. В роли спикера — эксперт гостиничного бизнеса из Москвы. Слушателей — представители почти всех гостиничных комплексов Белокурихи. Основные вопросы — как выстроить грамотную работу с посетителями и повысить качество обслуживания. Обсудили и последние изменения в законодательстве. 
Задача подобного семинара приблизить сервис гостиничных и санаторных комплексов Белокурихи к уровню ведущих европейских отелей. Дополнительно уже представителями Алтайской академии гостеприимства было принято решение провести свой мастер-класс и для рестораторов. Специально для этого пригласили су-шефа из Новосибирска Антона Белоусова. Он серебряный призер чемпионата мира Expogast. 
Су-шеф показал как оформлять блюда и смешивать соусы. А главное — разнообразить меню, чтобы оно пришлось по вкусу даже самому капризному гурману. Организаторы мастер-классов обещают — все преображения гости города-курорта смогут оценить уже в ближайшее время.