07 ноября 2016, 12:00

Кролик снял трейлер к фильму «Вероника. Сибирская сказка» в «Белокурихе-2»

Американский писатель Сэнди Кролик снял трейлер к фильму «Вероника. Сибирская сказка» в «Белокурихе-2»

Без имени-3.jpg
Съемки видеоролика проходили этой осенью на территории строящегося курорта. Как рассказал автор, работа над картиной начнется в конце 2017 года, — сообщает пресс- служба «Курорт Белокуриха». 
 - Мы привлекаем актеров, съемочную группу и режиссера не только из России, но также из США. Нашими партнерами в кинопроизводстве выступают американская компания Aldamisa Etertainment (Лос-Анджелес) и российская Kremlin Films (Москва). Уже сегодня можно сказать, что одну из ролей в фильме сыграет Лилия Мэй, знакомая зрителю по киномьюзиклу «Мулен Руж», — говорит Сэнди. 
По словам писателя, съемки будут проходить на Алтае, в Москве и Нью-Йорке. Общий бюджет картины – 2 млн долларов, а готовый продукт выйдет в международный прокат и будет представлен на различных международных кинофестивалях. 
Без имени-1.jpg
Напомним, «Вероника. Сибирская сказка» повествует о жизни молодого человека, который собирается создать на Алтае новый курорт. Именно поэтому проект «Белокуриха-2» так привлек автора. В 2015 году фильм получил поддержку управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям. 
Без имени-2.jpg
Справка: 
Аннотация к фильму «Среди горных вершин Западной Сибири, неподалеку от знаменитого курорта Белокуриха раскинулось строительство нового алтайского курорта «Белокуриха-2». На фоне чарующей природы этих мест происходит захватывающая история любви под названием «Вероника. Сибирская сказка». Эта история является признанием в любви к волшебной красоте Алтая. Это не только история отношений обычного парня Сергея и девушки по имени Вероника, которых судьба, казалось, разлучила навсегда, но и история о челевеке, с малых лет очарованного красотой сибирской природы, которому судьба предоставляет уникальный шанс – преобразить место, где он провел свое детство».
Фото: «Курорт Белокуриха»