31 октября 2016, 15:58

Барнаульская студентка примет участие в китайском «Голосе»

Студентка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ Людмила Белозерских решила участвовать в главном конкурсе китайской версии популярного шоу «Голос»сообщает asu.ru. Летом 2016 года она успешно прошла этап слепых прослушиваний, и ее наставницей стала знаменитая китайская певица Ван Мон.

Студентка рассказывает: «Я решила попытать счастье и принять участие в основном этапе шоу «Голос». На мой взгляд, китайцы очень тепло принимают русских, и я надеюсь на успех в этом проекте! Кроме того, мне, конечно же, интересно попробовать себя в новой роли. Кстати, насколько мне известно, я буду единственной представительницей России на этом конкурсе, поэтому я немного переживаю. В то же время я уверена в поддержке своих близких и соотечественников!».
Людмила подчеркивает, что для нее шоу «Голос» – это в первую очередь еще один шаг в изучении китайского языка, поскольку в следующем году она намерена стать дипломированным переводчиком с китайского языка.
Запись первого конкурсного этапа «Голоса» начнется на Центральном телевидении Китая 28 декабря. Людмила выезжает в Пекин 16 декабря, чтобы было время основательно подготовиться. Она уже получила официальное приглашение на участие в шоу, а пока готовится к досрочной сдаче сессии. 


Фото: asu.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай