30 сентября 2016, 15:33

МВД: В Алтайском крае произошло два ДТП, в которых погибли люди

Сегодня, 30 сентября, на территории Алтайского края произошло два ДТП, в которых погибли люди, сообщает сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.
 
В дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение о ДТП с участием пешехода. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия. 
По прибытию было предварительно установлено, что на 20 километре автодороги «Белоярск-Заринск» Первомайского района водитель 1940 года, управляя автомобилем «Форд Фокус» допустил наезд на пешехода – женщину 1983 года рождения, которая перебегала проезжую часть.


В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства. 
В дежурную часть МО МВД России «Топчихинский» поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 59 километре автодороги Барнаул-Рубцовск. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи и организации дорожного движения. 
Прибыв на место, было установлено, что водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом – мужчина 1960 года рождения, двигаясь со стороны города Рубцовска в сторону краевой столицы, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.  


В результате ДТП водитель автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.