21 сентября 2016 / 22:16

По факту электротравмы, полученной футболистами в Рубцовске, проводится доследственная проверка. Опубликовано видео

21сентября в Рубцовске во время городских соревнований по футболу между студенческих команд ВУЗов и средних профессиональных учебных учреждений четверо студентов получили электротравмы, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю

По имеющейся к этому часу информации, ЧП произошло в результате попадания молнии в железные ворота, рядом с которыми находились игроки обеих команд. Пострадали четверо студентов, в том числе один несовершеннолетний. 18-летний парень скончался на месте, трое студентов были доставлены в больницу.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.
Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.