08 сентября 2016, 06:00

Алтайская академия экономики и права организовала «горячую линию» для студентов и родителей

Главное управление образования и науки Алтайского края информирует, что в связи с приостановлением лицензии и образовательной деятельности Алтайской академии экономики и права в вузе для студентов и родителей организована «горячая линия»: (3852) 24-19- 63. 

В настоящее время руководство ААЭП совместно с Главным управлением образования и науки Алтайского края, Советом ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай проводит работу по переводу студентов в другие вузы на соответствующие аккредитованные направления. 
Так, достигнута договоренность о переводе в ближайшее время студентов академии, обучающихся по очной форме обучения по направлениям «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика» в Алтайский государственный университет. Студенты заочной формы обучения указанных направлений также приступят к занятиям в Алтайском государственном университете во время осенней сессии (при условии письменного согласия на перевод). 
Также руководством ААЭП достигнута договоренность с Сибирским государственным университетом путей сообщения о переводе студентов выпускных курсов специальности «Таможенное дело».
Фото: aael.altai.ru 
20:12 28 марта 2024 Алтай