Новые троллейбусы вышли на линию в Барнауле
Транспорт обслуживает пассажиров на трех маршрутах.

5 мая новые троллейбусы марки «Авангард» начали перевозить барнаульцев, сообщает мэрия. Три единицы транспорта работают на маршруте № 7, по одной единице – на маршрутах № 1 и № 6.
Троллейбусы оснащены кондиционерами, устройствами для бесконтактной оплаты проезда, системой видеонаблюдения и механизмом для фиксации инвалидных колясок.
Транспорт закупили на средства регионального бюджета в рамках программы «Доступная среда». На обновление троллейбусного парка направили 126,3 млн рублей.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















