27 августа 2016, 08:38

В Барнауле откроется выставка «Собрание 4» в галерее «Республика ИЗО»

Выставка молодых художников «Собрание 4» – это ежегодный проект галереи «Республика ИЗО», который собирает на одной площадке работы молодых барнаульских авторов. Среди участников выставки есть как опытные художники, за плечами которых множество выставок разного уровня (Иван Быков, Кристина Домбровская, Иван Дмитриев и др.), так и начинающие, творчество которых можно увидеть впервые. 

«Собрание 4» приглашает к участию молодых авторов (до 35 лет) из Барнаула и Новоалтайска, которые работают с визуальным искусством. Мы не ставим ограничений в жанрах и техниках. Принимаются станковые произведения живописи, различные виды графики, фотография и другие виды искусства: скульптура, архитектурные макеты, инсталляции. Возможно экспонирование произведений цифрового искусства: графики, gif-арта, видео-арта. Принять участие в выставке можно как с одним произведением, так и с небольшим проектом или серией работ. Принимаются только оформленные, готовые к экспонированию работы.  
Сроки приема работ: 7-18 сентября с 13 до 19 часов (понедельник и вторник – выходные дни). Адрес: проспект Космонавтов, 6 г, ТВЦ «Республика», 4 этаж, галерея изобразительного искусства «Республика ИЗО». Ответим на ваши вопросы по телефону: +7 (952) 006-82- 14.
Открытие выставки состоится 24 сентября в 16.00. Вход на открытие свободный.