05 августа 2016, 22:08

Таксист избил пассажирку, ребенка которой стошнило в машине

В северной столице полиция устанавливает обстоятельства конфликта, произошедшего между таксистом и его пассажиркой, передает управление МВД по Санкт-Петербургу сегодня, 5 августа. 

По данным пресс-службы ведомства, днем 4 августа в полицию позвонила женщина и рассказала, что ее ударил таксист. По словам потерпевшей, она ехала в такси с двухлетним ребенком, направляясь из Красногвардейского района на набережную Фонтанки. 
В пути ребенка укачало и стошнило. Он испачкал салон машины. Из-за этого между пассажиркой и водителем возник конфликт, и, по словам заявительницы, таксист ударил ее, когда она выходила из автомобиля — сообщает kurer-sreda.ru
Заявительница сообщила, что при выходе из салона машины получила удар от водителя такси. В настоящее время в отделе полиции от женщины принято официальное заявление. Она направлена в травмпункт для фиксации полученных телесных повреждений. 
Полиция по данному факту проводит проверку и устанавливает личность водителя такси, -сообщили в питерской полиции. В настоящее время полиция ведет проверку по факту произошедшего и устанавливает личность водителя. 
Фото: failodrom.ru