23 июня 2016, 09:38

Жители Барнаула и Алтайского края теперь могут заказывать «Легенду» в новом объёме

В июне 2016 года Барнаульская водяная компания начала разливать воду высшей категории качества в 5 литровые бутыли. Вода выпускается под уже известной и зарекомендовавшей себя маркой «Легенда Жизни». 

Ранее вода «Легенда была доступна для жителей региона в таре 19 и 11,4 литра. Стоит отметить, что «Легенда» 5 литров равна по качеству, пользе и безопасности воде в больших бутылях! К примеру, полезные добавки йода,фтора и селена в «Легенде» 5 литров также устойчивы к нагреванию и охлаждению. Поэтому блюда и напитки, приготовленные на воде «Легенда Жизни» с добавлением йода, фтора и селена из 5 литровой бутыли, будут содержать в себе эти микроэлементы в необходимом для организма количестве. 
«Легенда Жизни» 5 литров незаменима для профилактики дефицита йода — самого распространенного заболевания нашего края, благодаря фтору укрепляет кости и защищает эмаль зубов, а селен, кстати, природный антиоксидант, выводит токсины из организма и благотворно влияет на работу сердца. 
«Легенда Жизни» в новом объеме 5 литров разливается на современном оборудовании, а качество каждой партии ежедневно контролируется производственной лабораторией. Заказать оптом и в розницу воду 
«Легенда Жизни» 5 литров можно на сайте www.777-777.org и по телефонам в Барнауле: 777-777, 222-222, в Бийске: 400-000. 
1.jpg