В Родино завершился капитальный ремонт детской школы искусств
Об окончании ремонта сообщил заместитель министра культуры региона Дмитрий Аристов.

«Ремонтные работы выполнены чётко, в соответствии с графиком, с хорошим качеством и в пределах доведенных лимитов. За полученный результат подрядчику хочется выразить особенную благодарность. Администрация района готовится к торжественному открытию учреждения. Идёт уборка помещений, сборка мебели и установка оборудования. Осталось совсем чуть-чуть», – прокомментировал Дмитрий Петрович на своей странице во «ВКонтакте».
Напомним, ремонт ДШИ начали летом прошлого года. На капитальный ремонт здания из краевого и районного бюджетов выделили более 50 млн рублей.
Сергей Безруков и Мария Аронова стали лучшими актерами 2025 года
К такому мнению пришли россияне в опросе ВЦИОМ.

Сергей Безруков и Сергей Бурунов собрали 15 % и 14 % голосов соответственно, заняв первое и второе место.
Для российских зрителей прорывом года стал Юрий Борисов, который вместе с Александром Петровым разделил третью строчку рейтинга, набрав по 10 %.
Лучшими актрисами стали Мария Аронова, Светлана Ходченкова и Анна Пересильд, набрав по 7 % голосов каждая.
Лучшее кино — художественный фильм «Август», снятый по мотивам романа В. Богомолова «В августе сорок четвертого». Зрители также отметили фильмы «Пророк. История Александра Пушкина», «Хроники Русской революции» и «Т-34».
















