22 июня 2016, 17:00

В управлении спорта Алтайского края сменился руководитель

Начальником управления спорта и молодежной политики Алтайского края назначена Елена Лебедева, сообщает официальный сайт Алтайского края.

В настоящее время Елена Лебедева занимает должность заместителя начальника Главного управления, начальника управления по молодежной политике Главного управления образования и молодежной политики. А с 1 июля приступит к обязанностям в новой должности.
5_800_big.jpg
Справка: 
Елена Александровна Лебедева окончила Бийский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика обучения» и Университет Российской академии образования по специальности «Психолог в социально-экономической сфере». Одновременно с учебой с 1992 года работала учителем в средней школе. С 1995 года имеет опыт профессиональной управленческой деятельности. В 1995-2006 годы возглавляла Рубцовский филиал Университета Российской академии образования. С 2006 года руководит молодежной политикой в Алтайском крае в должности заместителя начальника Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, начальника управления по молодежной политике. Защитила кандидатскую диссертацию по управлению в социальной сфере. Входит в состав президентского резерва управленческих кадров («президентскую тысячу»).
Фото: altairegion22.ru