20 июня 2016, 12:29

Актёра из «Стартрека» Антона Ельчина насмерть придавило собственной машиной

19 июня утром в Калифорнии на 28-ом году жизни трагически погиб актёр из «Звёздного пути» Антон Ельчин, сообщает riafan.ru

В тот день Антон должен был встретиться с друзьями. Однако куда-то пропал и не отвечал на звонки. Обеспокоенные его отсутствием приятели приехали к нему домой и обнаружили его мертвым. Американское издание Tmz опубликовало фотографии с места гибели Ельчина. Журналисты заметили много подозрительных деталей, которые заставляют сомневаться в том, что гибель голливудской знаменитости — роковая случайность. Тело Ельчина было придавлено с такой силой, что погнуло металлические ворота. Представители СМИ также заметили, что путь актера проходил по крутому наклону от дома к улице. Получается, что звезда «Звездного пути» только покинул свой дом, миновал ворота безопасности, а потом по какой-то причине покинул транспорт, не поставив машину на ручной тормоз. Автомобиль Джип Гранд Чироки скатился назад и придавил актера к воротам с такой силой, что погнул метал. 

Как рассказал продюсер артиста Сергей Конов, Антон угодил под колеса собственного автомобиля очень подозрительным образом. Дорога к дому Ельчина довольно крутая, с горки необходимо спускаться к воротам. Искореженное машиной тело молодого человека обнаружили у тех самых ворот. Неизвестно, по какой причине, он вышел из машины. 
Точную причину смерти Ельчина определит экспертиза. Известно, что у дома погибшего была камера видеонаблюдения, запись с которой может пролить свет на произошедшее. Выясняются все подробности трагедии.
Фото: riafan.ru