20 июня 2016, 08:39

Предпринимателей приглашают на сессии практического консалтинга

С 27 по 29 июня в Барнауле при поддержке Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края состоится обучение по специализированной образовательной программе ОАО «РВК» — Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) по международному формату «LOGAGroup&SeedForumInternationalFoundation».

Профессиональные эксперты венчурного рынка в рамках своих мастер-классов ответят на вопросы, с которыми сталкивается каждый предприниматель. Сессии позволят участникам в течение трех дней приобрести новые практические навыки развития и коммерциализации проектов, контакты и возможности. 
По итогам обучения самые активные предприниматели попадут в реестр образовательных программ РВК с рекомендациями по обеспечению дальнейших мер поддержки инициированных ими проектов; подготовят презентации по стандарту «Seed Forum International Foundation»; пройдут отбор и войдут в пул проектов рекомендованных РВК корпорациям и инвестиционным фондам РФ; будут приглашены для участия в таких программах как «GenerationS-2016» и т.д. 
Участие в образовательной программе – бесплатное (необходимо зарегистрироваться). 
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте краевого инновационного банка данных.