24 мая 2016 / 17:46

Губернатор Алтайского края прокомментировал череду крупных коммунальных аварий в Барнауле

Ситуацию с чередой крупных коммунальных аварий прокомментировал глава региона Александр Карлин. Как отметил губернатор, в краевой столице на протяжении последних лет не выполнялся такой объем ремонта коммунальных сетей. В этом году ресурсовики проведут работы на сумму почти миллиард рублей. На эти средства полностью заменят 10 километров внутриквартальных и магистральных сетей. Александр Карлин подчеркнул, что для снижения нагрузки на теплосетевые компании регион активно участвует в программах поддержки ЖКХ.
24 декабря 2025 / 10:55

Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле

Изменения связаны с новогодними мероприятиями.

Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.

В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.

Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.