24 ноября 2014, 09:12

На телеканале «Катунь 24» прошли публичные слушания по проекту краевого бюджета на 2015 и плановый период 2016-2017 годов

В субботу, 22 ноября, с 10:30 до 11:10 на телеканале «Катунь 24» прошли публичные слушания по проекту краевого бюджета на 2015 и плановый период 2016-2017 годов.

Модератор дискуссии — Анна Якушева.

Гости студии:

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике Александр Алексеевич Романенко.

Заместитель Губернатора Алтайского края, председатель комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Геннадьевич Притупов.

Заведующая кафедрой налогов и налогообложения Алтайского государственного университета, профессор, доктор экономических наук, специалист в области бюджетного процесса Наталья Владимировна Брюханова.

Председатель Общественной палаты Алтайского края Лев Александрович Коршунов.

Также в обсуждении участвовали журналисты ведущих средств массовой информации Алтайского края: шеф-редактор краевой газеты «Алтайская правда» Олег Купчинский, редактор интернет-портала Doc22 Артем Кудинов, редактор журнала «Политсиб.ру» Дмитрий Негреев и специальный корреспондент газеты «Свободный курс» Елена Маслова.