27 апреля 2016, 10:54

Команде «Утреннего канала» директор ИД «Регион» Ольга Пашаева вручила книгу с 365 завтраками

Телеканал «Катунь 24» — это не только социально значимые проекты, позволяющие решать реальные проблемы, с которыми к журналистам обращаются зрители. Это еще и развлекательный формат. Проекту «Утренний канал» исполнилось ровно два года! Кулинарное шоу разменяло вторую тысячу рецептов полезных завтраков. 

За все время проекта повара изрезали около тонны зелени и мяса, заправили блюда литрами соуса и перемыли тысячи тарелок. В честь дня рождения команду «Утреннего канала» ждал сюрприз — собственная кухня! Здесь есть все необходимое: от ложек до бытовой техники. 
А полезный подарок команда проекта получила от создателя «Утреннего канала»  - директора издательского дома «Регион» Ольги Пашаевой. Поваренная книга займет свое место на кухне и поможет подбирать новые рецепты, чтобы утро на канале «Катунь 24» было еще интереснее и полезнее.
Совсем скоро вы сможете увидеть обновленные эфиры «Утреннего канала». По будням с 6 до 10 утра! Неизменным остается только слоган канала: готовим вкусный завтрак и вас к хорошему дню.