20 апреля 2016, 15:01

Открыта регистрация на международный форум «АТР»

20 апреля можно зарегистрироваться для участия в восьмом международном форуме «Алтай.Точки роста», пройдет он с 5 по 11 июня на Сибирском подворье в Смоленском районе. Самые перспективные и талантливые предприниматели, ученые, представители творческой элиты как обычно соберутся в Алтайском крае.

Тема этого года — «Развитие территорий», проект пройдет по четырем направлениям: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». 
Участники форума посетят 24 образовательные площадки. «Технологии территориального развития», «История и политика», «Спортивное волонтерство» — это далеко не все площадки-новинки сезона, направление «Народное кино» продолжит свою работу. В рамках форума состоится традиционный конкурс молодежных проектов по нескольким номинациям, а авторы «Лучшего реализованного АТР-проекта» получат возможность пройти стажировку за рубежом. 
Впервые форум «Алтай. Точки Роста» провели в Алтайском крае в 2009 году. Тогда он был посвящен развитию туризма в регионе, его участниками стали около 800 человек. Для сравнения — в прошлом году участников было почти в два раза больше.