8 апреля 2016 / 08:39

Пресс-служба Кремля назвала дату «прямой линии» с Путиным

Очередная «прямую линию» президента России Владимира Путина с жителями России состоится 14 апреля 2016 года, сообщила пресс-служба Кремля. 14-я ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет 14 апреля в 12.00 по московскому времени, говорится в пресс-релизе. Ее будут транслировать в прямом эфире телеканалы «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». 

Вопросы Владимиру Путину будут собираться в течение недели. Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12.00 (мск), пишет «Форбс».
Лента новостей
9 декабря 2025 / 14:44

Более 60 новых дорожных знаков и табличек введут в России

Новые знаки появятся на дорогах уже с 1 января 2026 года, пишет РИА Новости. 

Многие знаки уже протестированы в Москве, а с 1 января будут работать на всей территории страны.

Знаки будут затрагивать средства индивидуальной мобильности, безопасность пешеходов, экологию и организацию движения в сложной городской среде. Они будут самостоятельные и в виде табличек дополнительной информации, которые применяются только в сочетании с основными знаками.