В Барнауле выступят авторитетные эксперты в области информационных технологий, независимые специалисты и представители крупных компаний
25 марта в Барнауле пройдет четвертая конференция клуба IT-директоров Алтая. Специалисты в сфере IT, директора и собственники бизнеса соберутся, чтобы обсудить тенденции развития отрасли, поделиться опытом и запастись свежими идеями.
В качестве спикеров на конференции выступят авторитетные эксперты в области информационных технологий, независимые специалисты и представители крупных компаний, говорят организаторы.
«В современной экономической ситуации директору по ИТ мало лишь успешно руководить своим отделом. Информационные технологии могут и должны способствовать увеличению прибыли и снижению затрат предприятия. Этой теме и будет посвящена наша 4-я конференция»,- отмечает один из организаторов конференции, генеральный директор компании ЦЛПО Искандер Балубаев.
Зарегистрироваться можно до 20 марта.
Ещё по теме:
«Интервью дня»: Барнаул готовится к четвёртой конференции клуба IT-директоров Алтая






















