В России автопроизводители поднимают цены на автомобили
С наступлением весны ряд автомобильных компаний на территории России решили повысить стоимость своей продукции. Ценники на свои авто перепишут BMW, Chery, Citroen, Hawtai, Lexus, Lifan, Mitsubishi, Peugeot и Toyota.
У немецкого автогиганта BMW выросла стоимость автомобилей в самом популярном во всём мире SUV-сегменте. К ним относятся модели BMW X3, X5, X6.
Китайские производители также подняли цены на кроссоверы. Речь идет о Chery Tiggo и версии Tiggo FL, а также о внедорожнике X50 от Lifan.
Французские автоконцерны Peugeot и Citroen также увеличили стоимость своих автомобилей с наступлением первого месяца весны.
Аналитики связывают увеличение стоимости автомобилей с нестабильной экономикой, а также курсом валют, — пишет informing.
Стала известна дата открытия самого большого катка Алтайского края
«Клевченя» начнет работу 21 декабря в 16:00.
Каток будет работать без выходных с 18:00 до 21:00 (в воскресенье с 15:00 до 21:00).
Администрация «Клевчени» отметила, что сейчас каток работает только для тренировок конькобежцев.
Вход со своими коньками бесплатный.
















