24 февраля 2016, 10:54

В прямом эфире телеканала «Катунь 24» эксперты ответят на вопросы о службе в армии

В крае подводят итоги «Месяца патриотического воспитания». Он проходил с 23 января по 23 февраля. Только в Барнауле в рамках этой акции прошло больше 70 мероприятий.


Уроки мужества, спортивные соревнования, фотоконкурсы и занятия в музеях организовали представители военно-патриотических клубов. С каждым годом количество таких организаций растет. Сегодня в крае их зарегистрировано уже больше тысячи. В 208 военно-патриотических и военно-спортивных клубах ведется комплексная подготовка воспитанников. 
Предстоящий весенний призыв в армию и служба в армии в целом — тема программы «Ваш вопрос» на нашем канале. На этот раз экспертами программы стали представители военного комиссариата, комитета солдатских матерей и руководители военно-патриотических объединений. Если вас интересуют правила призыва, условия службы, и причины по которым вас могут признать негодным к службе, — звоните в студию. 
Телефоны прямого эфира для жителей Барнаула 55-55-50, для жителей алтайского края 8-800-700-18-02 (звонок бесплатный). Начало эфира — в 19.00, 24 февраля.
Также вам может быть интересно: