Барнаульского врача осудили на четыре года условно за четыре взятки
С учетом личности подсудимой и тяжести совершенных преступлений ей назначено условное наказание по совокупности преступлений в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы, со штрафом в размере 80 000 рублей, с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными функциями в области здравоохранения сроком на три года.
Приговор в законную силу не вступил, — сообщила старший помощник прокурора Железнодорожного района Барнаула Анна Лошкарёва.
Сотрудники Госавтоинспекции в Барнауле помогли доставить ребенка в больницу

Накануне во время несения службы на улице Ленточный Бор к экипажу дорожно-патрульной службы обратилась встревоженная женщина. Она пояснила, что в ее машине находится 4-летняя дочь, которой срочно нужна помощь медиков.
Учитывая плотный трафик транспортного потока, старший лейтенант Владимир Лишин и лейтенант Илья Радомский приняли решение пересадить девочку и ее маму в патрульный автомобиль.
Включив световые и звуковые спецсигналы, госавтоинспекторы безопасно, а главное, оперативно доставили юную пациентку до Детской городской клинической больницы № 7. В медучреждении ей оказали необходимую помощь, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.



















