Алтайское управление по образованию поздравило телеканал «Катунь 24» с новым годом
Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края поздравило нас с новым годом.
Нам приятно принимать поздравления! Действительно, на протяжении 2015 года наша команда снимала сюжеты, помогая решать ряд проблем. Мы объективно освещали и такое важное мероприятие, как конкурс профессионального мастерства среди педагогов. Тема образования в том или ином проявлении — одна из приоритетных в нашей работе. В ведомстве добавляют: «Мобильность, объективность, качество — основные составляющие работы команды К24. Пусть 2016 год станет продолжением добрых традиций телеканала и принесет яркие, новые и креативные проекты».Обещаем, что 2016 год станет не менее интересным и социально ответственным!
В селе Колыванское Павловского района после капитального ремонта открылся Дом культуры

Поздравить местных жителей приехали председатель АКЗС Александр Романенко и министр культуры Алтайского края Елена Безрукова. На сцене выступили местные коллективы, а также артисты из соседних сёл.
Здание 1974 года постройки обновили по краевой адресной инвестиционной программе за 30 миллионов рублей. Отремонтировали фасад, кабинеты, зрительный зал, рассчитанный на 160 посадочных мест, заменили внутренние коммуникации.
Здесь действуют 15 клубных формирований. Дети до 14 лет занимаются хореографией, вокалом, также работают театральная студия и инструментальный коллектив. В клубе есть два коллектива для людей преклонного возраста. Кроме того, в этом здании пенсионеры плетут маскировочные сети для СВО.
















