26 декабря 2015, 09:56

Что готовит парк «Лесная сказка» на новогодние праздники?

26 декабря в 18.00 в парке «Лесная сказка» откроется снежный городок «Необыкновенное путешествие в Новый год». Парк украсят игрушечными обезьянами разных цветов и размеров, а Дед Мороз со Снегурочкой проведут развлекательную программу с участием символа года — обезьяной. Вечером над городком запустят праздничный фейерверк. 

Всю новогоднюю ночь, с 31 декабря по 1 января, в «Сказке» будет работать открытый каток. Каток пользуется большой популярностью не только во время зимних каникул, но и в новогоднюю ночь. В прошлом году барнаульцы покинули каток лишь ранним утром. 
В начале 2016 года в зоопарке состоится свадьба макака Василия и Маси из Москвы. Организаторы планируют провести традиционную русскую свадьбу с 10-килограммовым тортом, блинами и конкурсами. Лучшим подарком для молодоженов станут орехи, яблоки, груши и апельсины. Торжественная регистрация назначена на 12.00 3 января. Канал «Катунь 24» проведет прямую трансляцию мероприятия. Смотрите все подробности в выпусках новостей в начале января в эфире и на нашем сайте. 
6 января в «Сказке» отметят Рождество. В 14.00 откроется Алтайская резиденция Деда Мороза, гостей примут в праздничном тронном зале, в этом году собравшихся удивят — световым шоу. 
14 января в 12.00 в парке «Лесная сказка» пройдет последнее новогоднее мероприятие в честь Старого Нового года. Среди гостей парка разыграют подарки, выключат световое оформление ёлки, на этом в парке завершатся новогодние каникулы. 
Напомним, Алтайская резиденция Деда Мороза будет работать до конца января.
TuibicL_vPo.jpg