22 декабря 2015, 20:03

В Барнауле пройдёт День открытых дверей для предпринимателей

23 декабря в Барнауле пройдет день открытых дверей для предпринимателей. Организаторами выступили Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра». Каждый желающий получит на встрече бесплатную юридическую консультацию по актуальным вопросам государственной регистрации и кадастрового учета, в том числе по конкретным пакетам документов.

Представители Управления и филиала расскажут о регистрация прав на объекты недвижимости, об ипотеке и договорах долевого участия в строительстве, постановке на кадастровый учет недвижимого имущества, земельных участков.

Кроме того, специалисты Школы электронных услуг проведут мастер-класс по использованию электронных услуг Росреестра. Гости встречи получат памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления услуг. Предприниматели смогут высказать пожелания, предложения по улучшению качества предоставления услуг Росреестра в Алтайском крае.

День открытых дверей для предпринимателей пройдет 23 декабря с 09.00 до 12.00 часов по адресу: Барнаул, ул. А. Петрова, 219а («Ледокол»).