Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24:
reklama@katun24.ru
8 (3852) 999-800
Также интересно:

Агроном Дарья Денисова расскажет о работе в семейном хозяйстве, шеф-повар приготовит рататуй, а специалисты объяснят, как подготовить малину к зиме и на какие жалобы юного спортсмена обратить внимание.

В Международный день сельских женщин знакомимся с агрономом Дарьей Денисовой из Логовского. Она сначала стала ветеринаром, а затем вернулась к растениеводству в семейном хозяйстве: теперь планирует посевы, следит за полями и работает над диссертацией о сое. А ещё дизайнер Наталья Степанова покажет куртки из коллекции «Душегреи» и расскажет, как мастер-классы Вячеслава Зайцева помогли ей увлечься работой с тканями.

На кухне готовим овощной рататуй с соусом ромеско, а в саду разбираемся, когда обрезать ремонтантную малину и чем подкормить её после плодоношения. Ортопед объяснит, почему ребёнку нельзя тренироваться через боль. Ещё узнаем историю выражения «родился в рубашке» и посмотрим на японскую сладкую вату, которая выглядит как кошачья шерсть.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Жители Алтайского края с печным отоплением могут получить компенсацию за покупку дров и угля
  • Ряды движения «Юнармия» пополнили более ста школьников в Славгороде
  • Барнаулец Сергей Найдин выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Нидерландах
  • Винни-Пух отмечает 100-летие

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Губернатор Виктор Томенко доложил о стабилизации ситуации с топливом на совещании с вице-премьером Александром Новаком
  • В Алтайском крае из-за неурожая ореха и засухи медведи все чаще выходят к людям
  • Более 600 тысяч молодых деревьев высадили в Алтайском крае за 2026 год
  • В центре Барнаула приступили к археологическим раскопкам на Ползунова, 45Б
  • Сотрудница предприятия «Троицкий маслосыродел» Елизавета Волвенкина победила в конкурсе «Лучший по профессии»
  • В Барнауле открылась выставка «Папа-ангел за плечами», приуроченная ко Дню отца
  • Винни-Пух отмечает 100-летие
Лента новостей