20 мая 2021, 16:50

В Первомайском районе нашли новорождённого лосёнка, от которого отказалась лосиха, и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 20 мая 2021 года:

  1. На заседании правительства Алтайского края обсудили исполнение краевого бюджета за первый квартал 2021 года.
  2. В редакцию телеканала «Катунь 24» обратились жители Барнаула с вопросом о двойном списании платы с банковской карты за проезд в общественном транспорте.
  3. Алтайский край вошёл в топ-3 регионов для отдыха в палатках. Журналисты «Катунь 24» опросили жителей Барнаула и узнали, как часто они выбираются на отдых с палатками и почему предпочитают походные условия.
  4. Для участников и гостей этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти минуты проходит на гребном канале, в Алтайском крае запустили специальный электропоезд.
  5. В дни проведения второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ на пешеходной улице Мало-Тобольской работает выставка-ярмарка сувениров алтайских мастеров и другой продукции.
  6. В художественном музее Алтайского края открылась персональная выставка юной барнаульской художницы Аллы Кощеевой. Девушка рисует без рук и работает  в технике, которую разработала сама.
  7. В Первомайском районе нашли новорождённого лосёнка, от которого отказалась лосиха.
16:42 26 апреля 2024 Алтай