Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
10 марта 2021 / 12:47

В Барнауле завершилось первенство Сибири по боксу и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 10 марта 2021 года:

  1. В Алтайском крае выделят новый школьный автобус для Целинного района.  Об этом на оперативном совещании правительства сообщила заместитель министра образования и науки Лариса Терновая.
  2. В селе Новотырышкино Смоленского района полным ходом идёт подготовка к международному фестивалю «Сибирская Масленица».
  3. С какими вопросами простые граждане обращаются к депутатам Государственной Думы? С какими проблемами в приемную депутата приходят многодетные мамы? В канун Международного женского дня Александр Терентьев провел очередную встречу с гражданами по личным вопросам. В этот раз с женщинами-активистами и многодетными мамами. 
  4. В Барнауле завершилось первенство Сибири по боксу. Получилось ли у барнаульцев занять призовые места? Футболисты Александр Соболев и Юрий Дюпин – звёзды Российской премьер-лиги. Если первый забивает, то второй отбивает пенальти.

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

Решение связано с рабочим графиком главы региона.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Глава Минпромторга Антон Алиханов и губернатор Виктор Томенко посетили промышленные предприятия Алтайского края, включая шинный комбинат
  • Алтайский шинный комбинат является единственным производителем авиационных шин в России для самолётов МС-21 и Superjet-100
  • В Тальменском районе открылись две школы после капремонта — в Кашкарагаихе (68 млн рублей) и Анисимово (54 млн рублей)
  • Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой приняла 99 новых воспитанников в День знаний
  • В проекте «Алтай. Земля сильных людей» рассказали о тренере Игоре Сахаруке из Славгорода, воспитавшем более 150 спортсменов


 

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском крае стартовал марафон долголетия для пожилых людей.
  • В селе Усть-Таловка Курьинского района открылась школа после капремонта.
  • Психологи дали советы по подготовке первоклассников к школе.
  • 17 выпускников ведомственных вузов получили первые служебные удостоверения.
  • В Барнауле издали книгу об истории Дворца культуры шинного завода.


 

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском аграрном университете начали учебу полторы тысячи первокурсников.
  • Ветераны СВО проводили в школу детей погибших сослуживцев в Барнауле.
  • Алтайская летная школа приняла новых воспитанников.
  • В АлтГУ заложили Аллею единства народов России.
Лента новостей