27 ноября 2020, 19:50

Новогодние открытки с рисунками барнаульских школьников получат алтайские ветераны Великой Отечественной войны и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 27 ноября 2020 года:

  1. 225 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрировано в Алтайском крае. Выздоровели 211 пациентов. Также зафиксировано 13 смертей, 7 из них от коронавирусной инфекции.
  2. В Роспотребнадзоре рассказали о новых правилах для контактных с больными COVID-19. Постановление вступило в силу 17 ноября.
  3. Управление Роспотребнадзора совместно с сотрудниками ГИБДД, администрациями районов в ежедневном режиме проводят мероприятия, направленные на профилактику новой коронавирусной инфекции.
  4. Мама 7 детей, любящая жена и просто красивая женщина. Наша съёмочная группа провела целый день с Алёной Бацуновой.
  5. Осужденных Алтайского края, которые положительно зарекомендовали себя в исправительных учреждениях, могут отпустить домой для встречи с детьми. Наша съемочная группа побывала в одном из исправительных учреждений. Мы пообщались с заключенной, которой удалось вернуться на несколько дней в родной поселок к своим детям.
  6. В этом году составом поезда травмированы 2 ребенка, один из них смертельно. Транспортная полиция проводит рейды и профилактические беседы на тему правонарушений и травматизма несовершеннолетних на железнодорожной дороге. Сделать прогулки детей безопасными помогают и современные технологии.
  7. Новогодние открытки с рисунками барнаульских школьников получат алтайские ветераны Великой Отечественной войны. Поздравления доставят волонтеры Победы.
  8. Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников начальных классов пройдет с 30 ноября по 11 декабря. Она пройдет в 85 регионах страны. Принять в ней участие может любой учащийся начальных классов.
  9. Прогноз погоды на предстоящие выходные.