27 января 2020, 19:50

Отборочный этап конкурса «Лидеры России» прошел в Новосибирске и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 27 января:

 

1. Сегодня по всему Алтайскому краю проходят памятные мероприятия в честь 76-й годовщины снятия блокады Ленинграда. В Барнауле возложили цветы к памятнику «Ленинградцам-блокадникам и воинам-сибирякам, участникам полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских войск». В церемонии принял участие губернатор Виктор Томенко.

2. Один из символов стойкости и мужества. Акция «Блокадный хлеб» прошла в Барнауле на железнодорожном вокзале. 

3. Они работают, пока вы спите. Сотрудники оперативных служб края часто вынуждены выполнять свою работу, невзирая на время суток или погодные условия.  Как проходили трудовые ночи специалистов в период метелей?

4. Жители одной из барнаульских пятиэтажек уже несколько месяцев живут без горячей воды. В доме сломался бойлер, чинить его жильцам предлагают за свой счет. Права ли управляющая компания или же ремонт должна оплатить она?

5. Боль­ше двух­сот луч­ших управ­лен­цев Си­би­ри встре­ти­лись на от­бо­роч­ном этапе кон­кур­са «Ли­де­ры Рос­сии» в Но­во­си­бир­ске. Они бо­ро­лись за ​по­па­да­ние в су­пер­фи­нал, где по­бе­ди­те­ли по­лу­чат об­разо­ва­тель­ный грант на мил­ли­он руб­лей и год кон­суль­та­ций ве­ду­щих топ-ме­не­дже­ров стра­ны. По­дроб­но­сти в ре­пор­та­же Вла­ди­сла­ва Ки­ри­ен­ко.