26 декабря 2019, 16:51

Внеплановая проверка новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами прошла в Славгороде и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 26 декабря:

1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании Совета при президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам.

2. Штормовое предупреждение продолжает действовать в Алтайском крае.

3. Коммунальные службы Барнаула продолжают работать в усиленном режиме во время снежного апокалипсиса. 

4. Уже второй день подряд барнаульцы на деле показывают, что такое взаимовыручка в непогоду. Расскажем историю спасения очередной фуры. 

5. Внеплановая проверка новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами прошла в Славгороде.

6. Участники проекта «Победа в каждом из нас» и «Волонтеры Победы» поздравили 97-летнего ветерана с наступающим Новым годом и подарили ценный подарок.

7. Народные герои – это люди, которыми по праву можно гордиться за их добрые дела, смелые поступки и образ жизни. За этот год мы сняли сотни, нет, тысячи невероятных человеческих историй. В честь праздника учредили премию «Народный герой». Из тысячи мы выбрали 16 самых достойных и отважных. И сегодня расскажем вам о Весёлом Молочнике Джастасе Уолкере.

8. В Новый год должны сбываться мечты каждого. Министр соцзащиты Наталья Оськина исполнила желание девочки Лизы Селютиной с ограниченными возможностями здоровья. Она приняла участие в акции «Елка желаний».