18 декабря 2019, 16:50

13 машин скорой помощи получили больницы Алтайского края и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 18 декабря:

 

1. Итоги Года театра подвели в краевой столице. Сразу 6 профессиональных театральных коллективов выступили на одной сцене. Мероприятие посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

2. Обо всех самых важных событиях Алтайского края губернатор Виктор Томенко рассказывает на своей странице в инстаграме. Ей исполнился ровно год.

3. 13 машин скорой помощи получили больницы Алтайского края. Ключи от автомобилей главврачам вручил министр здравоохранения региона Дмитрий Попов.

4. Селекционеры Алтайского края вывели новый сорт пшеницы. Яровую культуру аграрии собираются распространять по региону и Сибири уже в 2020 году.

5. До Нового года остаётся 2 недели, но до сих пор многие так и не решили, какой елкой украшать дом – искусственной или настоящей. Наши журналисты разобрали все плюсы и минусы практичной пластиковой ели и ароматной настоящей.

6. В краевой столице появилось уникальное место для отдыха и развлечений. Это зимний городок на уличной парковке торгово-развлекательного центра «Галактика».

7. О пер­вом со­вет­ском ми­сти­че­ском трил­ле­ре​ «Дикая охота ко­ро­ля Стаха» рас­ска­жем в оче­ред­ном вы­пус­ке про­грам­мы «Книж­ный шкаф».

8. Природу, достопримечательности и развлечения Алтая увидели зрители всей страны. В эфир вышел выпуск программы «Орел и решка», снятый в нашем регионе.