18 ноября 2019, 19:30

Виктор Томенко поручил проанализировать ситуацию в муниципалитетах, которые не получили паспорта готовности к отопительному сезону, и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 18 ноября:

 

1. Губернатор Виктор Томенко на оперативном совещании в правительстве региона поручил проанализировать ситуацию в муниципалитетах, которые не получили паспорта готовности к отопительному сезону.

2. Новое производство соевых кормов для животных запустили на территории опережающего социально-экономического развития в Новоалтайске. В моногород зашла компания «Сояночка». И стала шестым резидентом ТОСЭР. 

3. Сильный снегопад продолжится в ближайшие сутки в краевой столице, сообщают синоптики. Сейчас на улицах работает уже около 80 единиц техники.

4. С наступлением холодов на 30% больше становится обращений к врачу. Резкие перепады температуры «подарили» многим серьезные заболевания кожи, дыхательных путей и суставов.

5. Сегодня утром в Бийске силовики прервали городскую планерку. Пресс-секретарь городской администрации прокомментировал ситуацию.

6. Противотуберкулезный диспансер в Рубцовске продолжит работу.

7. Усадьбу купца Николая Ассанова реконструировали в Бийске.

8. В краевой столице подвели итоги третьего турнира по спортивной аэробике «Лучшая школа России».