19 сентября 2019, 14:10

Делегация Алтайского края во главе с губернатором Виктором Томенко сегодня работает в Калужской области и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 19 сентября:

 

1. Делегация Алтайского края во главе с губернатором Виктором Томенко сегодня работает в Калужской области на Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир».

2. В три раза увеличить эффективность работников и на 10% производительность. Добиться столь высоких результатов одному из алтайских предприятий помогло участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

3. До начала отопительного сезона остаются считаные недели, однако не все к нему готовы. Около 15% многоквартирных домов Барнаула все еще не получили паспорта готовности.

4. Работы по обновлению барнаульского сквера на Панфиловцев, 22 подходят к концу.

5. Своё 90-летие в 2019 году отпраздновал участник Великой Отечественной войны, труженик тыла Петр Иванович Сватков.

6. На улице сентябрь, а в Алтайской резиденции Деда Мороза уже начали готовить сани. В этом году открывается фабрика Деда Мороза и волшебные школы, не за горами и день рождения Деда Мороза. Но для того чтобы все это успеть, необходим помощник. Волшебники Алтайской резиденции объявили кастинг.