12 июля 2019, 18:20

IX летняя олимпиада городов Алтайского края проходит в Новоалтайске и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 12 июля 

1. Итоговое заседание, посвященное работе органов внутренних дел за первое полугодие 2019 года, прошло в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю. Мероприятие провел начальник МВД России по Алтайскому краю Андрей Подолян. На коллегии присутствовал губернатор Виктор Томенко, депутаты краевого законодательного собрания, руководители силовых служб.

2. Барнаульской епархии исполнилось 25 лет. На месте разрушенного Петропавловского собора прошло богослужение под открытым небом. По улице Пушкина совершили крестный ход.

3. На одном из самых загруженных участков Барнаула — шоссе Ленточный бор — дорожники проводят масштабный ремонт. Специалисты расширят один из участков до 4 полос. Это поможет избежать серьезных пробок.

4. 1 кот на 10 квадратных метров. Новая рекомендация от комитета совета федерации — ограничить количество животных в квартирах, а лишних питомцев забрать в приюты.

5. Счастливое детство должно быть у каждого. В этом убеждены руководители одной из крупнейших компаний края. Торгово-Производственая компания  «ВЕлКен» совместно с телеканалом «Катунь 24» проводит благотворительную программу «Подари сердцам жизнь». Мы собираем деньги для двухлетнего Кости Вотякова из Тальменского района. 

6. IX летняя олимпиада городов Алтайского края проходит в Новоалтайске.

16:42 26 апреля 2024 Алтай