10 июня 2019, 11:50

Телеканал «Катунь 24» запустил «Открытые новости» и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 10 июня

1. Белокуриха должна стать новым Давосом. Такое мнение высказал в ходе посещения субкластера «Белокуриха-2» председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв. С гостями пообщался губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

2. Если ты молод и активен, то тебе сюда. В Алтайском крае стартовал молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития». Он пройдет с 9 по 14 июня на территории туркомплекса «Сибирское подворье» в районе села Новотырышкино.

3. На месте знаменитого Барнаульского разлома вновь ведется строительство! Сам разлом до сноса несколько лет портил своим фасадом облик центрального проспекта краевой столицы. Что же построят вместо него, если никакого разрешения на новое строительство администрация города не выдавала?

4. 10 лет исполнилось телеканалу «Катунь 24». За это время телеканал изменился кардинально. Ежедневно мы выдаем 6 оригинальных выпусков новостей, трудимся как продакшн-студия. У нас больше 30 авторских проектов, мы снимаем документальные, производственные фильмы и проморолики. Единственные в регионе проводим прямые трансляции. Больше 150 человек пришли поздравить нас с днем рождения. Среди них представители власти, духовенства, наши друзья и партнеры.